拼多多怎么提现余额出银行卡?

 时间:2026-04-25 03:15:10

1、我们打开拼多多app的主页,然后点击进入我的钱包;

拼多多怎么提现余额出银行卡?

2、点击账户余额,进入页面,再点击免费提现选项;

拼多多怎么提现余额出银行卡?

拼多多怎么提现余额出银行卡?

3、选择提现到银行卡,点击确认提现;

拼多多怎么提现余额出银行卡?

4、等待系统提现后,即可查看到提现发起成功了。

拼多多怎么提现余额出银行卡?

  • 拼多多怎么提现
  • 拼多多退款订单的钱退到哪去了
  • 多多钱包的钱怎样提到微信
  • 拼多多钱包里的钱怎么提现微信
  • 拼多多与商家聊天的时候怎么发送照片
  • 热门搜索
    gain什么意思 什么是组织机构代码 白内障是什么症状 篮球运动员 虾皮不能和什么一起吃 犯贱是什么意思 p2p是什么 exhibition是什么意思 apec蓝是什么意思 cellular是什么意思