回森APP如何申请实名认证?

 时间:2026-04-24 22:49:48

1、打开回森APP,进入我的界面,选择“设置”。如图:

回森APP如何申请实名认证?

2、进入设置界面,选择“账号管理”。如图:

回森APP如何申请实名认证?

3、进入账号管理界面,选择“实名认证”。如图:

回森APP如何申请实名认证?

4、在打开的界面中,上传证件,勾选协议,点击“同意协议并认证”即可。如图:

回森APP如何申请实名认证?

  • 回森APP如何绑定手机号?
  • 如何开启回森记住弹幕开关状态
  • 回森APP上如何关注团员
  • 怎样修改和平营地的个人主页背景
  • 回森怎么发布动态
  • 热门搜索
    生日祝福的话 有什么好玩的单机 语重心长的意思是什么 结婚祝福语大全 家里养什么花风水好 爱莫能助的意思 浴霸什么牌子比较好 pm10是什么意思 dnf什么粉卡最便宜 rm文件用什么播放器