撕歌怎么发帖

 时间:2026-05-01 04:23:29

1、打开撕歌界面,然后点击下面的我的选项即可。

撕歌怎么发帖

2、进入到我的界面后,再点击箭头所指的帖子选项即可。

撕歌怎么发帖

3、进入到帖子界面后,再点击右上角的发帖选项即可。

撕歌怎么发帖

4、然后我们需要输入帖子内容,可以添加图片等,再点击发布即可。

撕歌怎么发帖

5、经过上面的详细步骤,最后系统提示我们帖子上传成功,即成功发帖了。

撕歌怎么发帖

  • 撕歌如何查看我的访问足迹
  • 酷狗如何开启为关注的人消息通知
  • TT语音的我的记录在哪里
  • 会玩如何查看我的称号
  • 树洞怎么启用接收陌生人打招呼
  • 热门搜索
    bq是什么意思 骑行头盔什么牌子好 光彩夺目的意思是什么 什么是环境艺术设计 请教的意思 cpu超频是什么意思 新闻又称什么 股份制企业是什么意思 祝福毕业生前程似锦句子 mask是什么意思