隔空投送已拒绝怎么恢复

 时间:2026-04-25 21:50:18

1、第一,在【设置】页面中点击【通用】。

隔空投送已拒绝怎么恢复

2、第二,在【通用】页面中点击【隔空投送】。

隔空投送已拒绝怎么恢复

3、第三,把隔空投送先点击【接收关闭】。

隔空投送已拒绝怎么恢复

4、第四,再把隔空投送打开,选择【所有人】恢复后继续投送即可。

隔空投送已拒绝怎么恢复

  • 隔空投送搜索不到对方
  • iphone隔空投送点了没反应
  • iphone显示数据传输已取消怎么办
  • iPhone12提示数据传输已取消怎么解决
  • 隔空投送自动拒绝
  • 热门搜索
    黑痣怎么去除 快穿攻略黑化boss极致宠 三亚旅游攻略自由行 红烧泥鳅 怎么用ps做海报 香椿芽怎么吃 性功能障碍怎么办 怎么取消qq会员 竹笋怎么保存 怎么看显卡内存