花卷APP怎样修改花卷名

 时间:2026-04-22 19:43:30

1、首先,点击花卷APP的图标打开软件。

花卷APP怎样修改花卷名

2、进入花卷APP的首页之后,点击页面右下角的“我的”。

花卷APP怎样修改花卷名

3、进入我的页面之后,点击页面左上角的“头像图标”。

花卷APP怎样修改花卷名

4、进入个人资料页面之后,点击“花卷名”。

花卷APP怎样修改花卷名

5、进入花卷名设置页面之后,修改花卷名,之后点击“保存”即可。

花卷APP怎样修改花卷名

  • 怎么拦截快递
  • 微信删人怎么找回聊天记录
  • 淘宝怎么取消退款
  • 怎么看美团外卖总消费
  • 美团发给好友代付是否能看到地址?
  • 热门搜索
    见贤思齐是什么意思 突兀的意思 什么是网址 brown是什么意思 餐饮费计入什么科目 教学反思的作用 weather是什么意思 什么是海淘 dinner是什么意思 玫瑰醋的功效与作用