拼多多如何查看未成功拼单的退款

 时间:2026-04-22 05:01:34

1、首先在手机屏幕上左右滑动点击拼多多的图标。

拼多多如何查看未成功拼单的退款

2、接着在打开的拼多多软件主界面,点击右下角的个人中心选项卡。

拼多多如何查看未成功拼单的退款

3、然后在打开的页面点击查看全部订单的链接。

拼多多如何查看未成功拼单的退款

4、接下来在打开的页面找到拼单,未成功已退款的订单。

拼多多如何查看未成功拼单的退款

5、然后点击该订单右下角的钱款去向按钮。

拼多多如何查看未成功拼单的退款

6、这时在打开的页面可以查看到退款的详细信息。

拼多多如何查看未成功拼单的退款

  • 微信如何兑换免费提现券
  • 圆白菜功效与作用
  • 闲鱼如何添加我的退货地址
  • 金刚的斧子怎么来的
  • 老人便秘绝招
  • 热门搜索
    心怡是什么意思 下里巴人是什么意思 电暖气片什么牌子好 燕窝什么时候吃最佳 彬彬有礼是什么意思 select是什么意思 什么是基层工作经验 2会什么时候开 noise是什么意思 梦见大蛇是什么意思