抖音订单怎么删除

 时间:2026-04-23 20:50:43

1、点击三横图标

进入抖音驼选,点击三横图标。

抖音订单怎么删除

2、点击况压光我的订单

点击我的订单选项。

抖音订单怎么删除

3、点击我的订单选项

点击左上角我的订单选项。

抖音订单怎么删除

4、点佛良击删除订单

点击删除订单选项。

抖音订单怎么删除

5、点击删除

点击删除即可。

抖音订单怎么删除

  • 抖音没发货的订单怎么申请退款
  • 抖音怎么取消订单
  • 在抖音上购买的商品怎么申请退货退款
  • 抖音如何退货
  • 抖音退货怎么操作
  • 热门搜索
    骰子怎么玩 低血糖是怎么引起的 手足口病怎么治疗 同型半胱氨酸高是怎么回事 为什么电脑开不了机 美菱冰箱质量怎么样 香辣虾的做法大全 四维彩超怎么看男女 学历证明怎么开 疱疹是怎么引起的