家在乐亭app怎样发布意见反馈

 时间:2026-05-04 22:52:50

1、点击我的

打开今家在乐亭app软件后,点击右下角【我的】选项。

家在乐亭app怎样发布意见反馈

2、点击设置图标

进入个人中心界面,点击右上角【设置图标】选项。

家在乐亭app怎样发布意见反馈

3、点击意见反馈

进入设置界面,点击【意见反馈】选项。

家在乐亭app怎样发布意见反馈

4、点击发布

进入意见反馈界面,输入标题、输入内容、上传图片,点击【发布】。

家在乐亭app怎样发布意见反馈

  • 咸阳发布app怎样发布意见反馈
  • 广陵发布app怎样提交意见反馈
  • 银川发布app怎样提交意见反馈
  • 乐山发布app怎样提交意见反馈
  • 铁岭发布app怎样提交意见反馈
  • 热门搜索
    中秋节怎么放假 怎么考健身教练 西安科技大学怎么样 失业补助金怎么领 老年斑怎么去掉 单眼皮怎么画眼影 眼袋重怎么办 甜面酱怎么做 药物过敏怎么办 气血虚怎么调理