赚点app怎么绑定支付宝?

 时间:2026-05-02 14:54:03

1、1。我们打开赚点app进来。

赚点app怎么绑定支付宝?

2、2。在珠叮页面点击账场缝号安全。

赚点app怎么绑定支付宝?

3、3。然后点击支付宝选项。

赚点app怎么绑定支付宝?

4、4。在巨狠槐支付宝页面点击同意授权。

赚点app怎么绑定支付宝?

1、1。我们打开赚点app进来。

2。在页面点击账号安全。

3。然后点击支付宝选项。

4。在支付宝页面点击同意授权。

  • WiFi万能钥匙怎么提现?
  • 英魂之刃李元霸如何出装?
  • 安卓版七读免费小说如何提现?
  • 怎么退出小小语音房间
  • 有了钱一切就会好起来吗
  • 热门搜索
    基金怎么算收益 头皮痒是怎么回事 qq被盗怎么办 怎么设置开机密码 word怎么加页码 四个月宝宝拉肚子怎么办 胸口疼怎么回事 苹果圆点怎么设置 怎么下载我的世界 无线路由器怎么桥接