轻颜相机保存的草稿在哪里找

 时间:2026-04-24 15:26:57

1、找到草稿箱

进入轻颜相机的软件界面,在这个软件界面找到屏幕最下方左下角的草稿箱。

轻颜相机保存的草稿在哪里找

2、点击进入草稿箱

点击这个草稿箱的按钮,进入到下一个界面。

轻颜相机保存的草稿在哪里找

3、选择第一个所有选项

在这个界面里面选中第一个所有的选项,现在你就可以看到你在这里保存的所有草稿了。

轻颜相机保存的草稿在哪里找

  • 轻颜相机打开草稿箱位置
  • 轻颜相机草稿箱在哪里进入查看
  • iPhone通讯录允许“网易云音乐”app访问使用
  • 如何关闭网易云音乐展示在线状态这一功能
  • 苹果13最近删除的照片在哪里
  • 热门搜索
    怀孕可以吃香蕉吗 婴儿奶粉过敏怎么办 敦煌旅游攻略 旅游饭店 可可托海景区 西安旅游集团 旺旺怎么加好友 实心球怎么扔的远 去杭州旅游攻略 九寨沟旅游要多少钱