QQ音乐app如何查看版本号

 时间:2026-04-26 11:12:01

1、在手机上找到【QQ音乐】点击并打开。

QQ音乐app如何查看版本号

2、在打开的【QQ音乐】页面点击右上角的【更多】按钮。

QQ音乐app如何查看版本号

3、在打开的【更多】页面找到【设置】点击并打开。

QQ音乐app如何查看版本号

4、在打开的【设置】页面滑到页面底部,找到【关于QQ音乐】点击并打开。

QQ音乐app如何查看版本号

5、在【关于QQ音乐】页面我们可以看到QQ音乐的版本号、检查更新等。

QQ音乐app如何查看版本号

  • 菜鸟app如何查看版本号
  • QQ音乐怎么查看版本号
  • 屈臣氏APP如何查看版本号
  • 菜鸟app如何查看版本号
  • 如何查看京东APP的版本号?
  • 热门搜索
    武汉工程职业技术学院怎么样 怎么祛除青春痘 网络上传速度慢怎么办 宝宝偏瘦怎么办 鲫鱼的生活习性 蝴蝶犬怎么养 网瘾怎么戒 qq空间如何关闭 如何在京东开店 生活中的物理