最右软件在哪反映图文内容重复的推荐

 时间:2026-04-27 00:10:22

1、打开手机,点击最右app。

最右软件在哪反映图文内容重复的推荐

2、进入最右软件首页,点击页面右上角的图文处。

最右软件在哪反映图文内容重复的推荐

3、选择要反映的重复图文,然后点击其内容右上方的叉号。

最右软件在哪反映图文内容重复的推荐

4、找到我不喜欢,点击内容重复。

最右软件在哪反映图文内容重复的推荐

5、最后页面就会出现将减少类似内容推荐,表示已经设置完成了。

最右软件在哪反映图文内容重复的推荐

  • 花心的人容易产生哪些问题?
  • 老年人夏天食欲不好怎么办?
  • 温州市中招系统查询
  • 太子参种植时的管理要点和施肥管理要点
  • 取舍之间的智慧:懂得取舍,方能从容进退
  • 热门搜索
    唐山职业技术学院怎么样 如何使用干粉灭火器 tp路由器 yy怎么开直播 淘宝宝贝卖点怎么写 如何让眼睛变大 黄精泡水喝的功效 0531是哪里的区号 华为m2平板怎么样 西门子燃气灶怎么样