微信怎么查银行卡绑定了哪些微信

 时间:2026-04-23 01:45:18

1、点击打开设置中的通用选项。

微信怎么查银行卡绑定了哪些微信

2、选择点击进入辅助功能选项。

微信怎么查银行卡绑定了哪些微信

3、选择点击页面中的微信支付选项。

微信怎么查银行卡绑定了哪些微信

4、点击页面中的帮助中心选项。

微信怎么查银行卡绑定了哪些微信

5、选择点击进入银行卡问题选项。

微信怎么查银行卡绑定了哪些微信

6、点击页面上方的银行卡绑定了哪些微信选项即可。

微信怎么查银行卡绑定了哪些微信

  • 如何查询银行卡绑定了哪些微信
  • 查询银行卡绑定了几个微信号
  • 如何查询银行卡绑定了几个微信
  • 怎么查询银行卡绑定了几个微信号
  • 查询银行卡绑定了几个微信号
  • 热门搜索
    屁股大怎么办 dnf勋章怎么获得 花呗怎么借款 遇到蛇怎么办 日记怎么写三年级 lol手游怎么设置中文 痘印怎么消除 双通道内存怎么安装 怎么折战斗机 貔貅怎么分公母