如何在易果生鲜APP上绑定礼品卡?

 时间:2026-04-21 21:02:18

1、第一步打开易果生鲜。

如何在易果生鲜APP上绑定礼品卡?

2、第二步点击右下角“我的易果”。

如何在易果生鲜APP上绑定礼品卡?

3、第三步点击储值卡绑定。

如何在易果生鲜APP上绑定礼品卡?

4、第四步输入卡号和密码。

如何在易果生鲜APP上绑定礼品卡?

5、第五步点击绑定即可。

如何在易果生鲜APP上绑定礼品卡?

1、1、第五步打开易果生鲜。

2、第二步点击右下角“我的易果”。

3、第三步点击储值卡绑定。

4、第四步输入卡号和密码。

5、第五步点击绑定即可。

  • 如何开展经营现金流分析
  • 未取得房产证的房屋能否进行买卖
  • 观大便知健康
  • 五又五分之一怎么解释“五又”是五分之五的意思
  • 咖啡店装修应注意的事项
  • 热门搜索
    情商是什么 生活分类 趋势科技怎么样 奢望是什么意思 生活对我下手了 京东钱包怎么用 wii模拟器怎么用 伪废材的星际生活 一汽大众宝来怎么样 酒精过敏很痒怎么办