华住会如何更改手机号码

 时间:2026-04-23 01:48:29

1、在手机桌面,点击打开华住会

华住会如何更改手机号码

2、进入华住会首页,点击底部我的

华住会如何更改手机号码

3、在我的界面,点击左上角个人头像

华住会如何更改手机号码

4、进入我的账户,点击手机号码

华住会如何更改手机号码

5、输入验证码,点击确定

华住会如何更改手机号码

6、最后输入新的手机号码以及验证码,点击确定即可更换手机号

华住会如何更改手机号码

  • 华住会如何更换手机号?
  • 华住会铂金会员名和入住人不一样可以吗
  • 华住会员怎么办理
  • 华住会如何直接升到金会员?
  • 华住会优惠券怎么用
  • 热门搜索
    东风风光580怎么样 中国医科大学怎么样 右胸腔疼是怎么回事 黄河水利职业技术学院怎么样 qq相册怎么设置密码 怎么修眉 word怎么放大字体 怎么鉴别蜂蜜的真假 怎么更改文件格式 怎么看自己电脑型号