安卓版快看如何绑定手机号?

 时间:2026-04-30 05:18:48

1、打开账号与安全页面

打开安卓版快看的设置页面,点击账号与安全。

安卓版快看如何绑定手机号?

2、打开绑定手机号页面

打开安卓版快看的账号与安全页面,点击绑定手机号。

安卓版快看如何绑定手机号?

3、绑定手机号

打开安卓版快看的绑定手机号页面,输入手机号码和验证码,点击绑定手机按钮即可。

安卓版快看如何绑定手机号?

  • 安卓版秀聊APP如何绑定手机号?
  • 安卓版快看如何查看用户协议?
  • 安卓版齐齐直播如何绑定手机号?
  • 安卓版快看如何查看图书?
  • 安卓版极速密聊如何绑定手机号?
  • 热门搜索
    鼠标侧键怎么设置 淘宝怎么取消订单 结婚证丢了怎么办 虫牙怎么办 路由器怎么修改密码 鳄鱼龟怎么养 慢性荨麻疹怎么治疗 煤气表怎么看 猪心怎么炒 社会实践经历怎么写