映客app手机号码在哪里更换

 时间:2026-04-23 08:04:54

1、第一步、打开映客APP,点击我按钮。

映客app手机号码在哪里更换

2、第二步、下滑页面,点击手机认证选项。

映客app手机号码在哪里更换

3、第三步、点击手机认证按钮。

映客app手机号码在哪里更换

4、第四步、点击更换手机号码按钮。

映客app手机号码在哪里更换

5、第五步、点击获取验证码,输入验证码,之后点击下一步按钮。

映客app手机号码在哪里更换

6、第六步、填写手机号,点击发验证码按钮,输入验证码,之后点击认证按钮即可

映客app手机号码在哪里更换

  • 映客直播在那查看账单详细记录
  • 映客直播怎么更换绑定手机号码
  • 怎么用支付宝账号登陆支付宝网商银行
  • 度小满金融怎么设置刷脸验证登录?
  • 电脑如何上陌陌怎么解封账号
  • 热门搜索
    蝴蝶结怎么系 晕车怎么缓解 train怎么读 韩国用英语怎么说 怎么治打嗝 word怎么删除整页 史莱姆怎么做 绽怎么读 上眼睑下垂怎么办 我的世界船怎么做