中行手机app怎么查询银行卡明细

 时间:2026-04-28 08:27:38

1、首先先打开中行手机app软件。

中行手机app怎么查询银行卡明细

2、接着点击左上角的登录按钮,如图所示.

中行手机app怎么查询银行卡明细

3、然后输入账号密码以后,点击登录。

中行手机app怎么查询银行卡明细

4、登陆进去以后点击红框内的账户管理,如图所示。

中行手机app怎么查询银行卡明细

5、接着,就到了银行卡的管理页面了,需要查询哪张银行卡就点击那张。

中行手机app怎么查询银行卡明细

6、点击进去以后,你就能看到银行卡的明细了

中行手机app怎么查询银行卡明细

  • 农业银行APP查看最近登录
  • 麻匪动态壁纸手机版免费
  • 蜂鸟众包保证金怎样退
  • 工商银行萌娃卡100元怎么退
  • 平安口袋银行怎样注销银行本地账号
  • 热门搜索
    mud什么意思 反刍是什么意思 青葱岁月是什么意思 rec是什么意思 备皮是什么意思啊 11185是什么电话 四史指的是什么 三伏天从什么时候开始 割礼是什么 收悉是什么意思