手机小荷app怎样关闭个性化推荐功能

 时间:2026-05-01 15:18:02

1、打开手机【小荷】软件。

手机小荷app怎样关闭个性化推荐功能

2、切换到【我的】界面。

手机小荷app怎样关闭个性化推荐功能

3、点击【设置】功能。

手机小荷app怎样关闭个性化推荐功能

4、点击【账号与安全】功能。

手机小荷app怎样关闭个性化推荐功能

5、关闭【个性化推荐】功能。

手机小荷app怎样关闭个性化推荐功能

6、点击【确定】功能。

手机小荷app怎样关闭个性化推荐功能

7、即可在手机小荷app中实现关闭个性化推荐功能操作。

手机小荷app怎样关闭个性化推荐功能

  • 小荷app怎么关闭个性化推荐?
  • 小荷健康个性化推荐怎么关闭
  • 小荷健康软件中怎么关闭个性化推荐功能
  • 小荷健康怎么关闭个性化推荐
  • 小荷健康app怎么关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    怎么制作铃声 战争片电视剧大全 身上起红疙瘩很痒怎么办 安徒生童话故事大全 鲨鱼肉好吃吗 红烧鲈鱼的家常做法 修改密码怎么改 美丽的英语怎么写 光子嫩肤效果怎么样 罗马音怎么读