美图秀秀app怎么进行意见反馈?

 时间:2026-04-23 17:32:47

1、首先,打开美图秀秀app,点击我,进入我页面,点击设置。

美图秀秀app怎么进行意见反馈?

2、然后,进入设置页面,点击帮助与反馈选项。

美图秀秀app怎么进行意见反馈?

3、接着,进入帮助与反馈页面,点击底部意见反馈按钮。

美图秀秀app怎么进行意见反馈?

4、最后,进入意见反馈页面,选择反馈的分类,填写反馈的内容,点击提交反馈按钮即可。

美图秀秀app怎么进行意见反馈?

  • 怎样在美图秀秀中找到意见反馈?
  • 美图秀秀怎样提交意见反馈
  • 美图秀秀怎么提交意见反馈
  • 美图秀秀如何提交意见反馈
  • 美图秀秀怎么意见反馈
  • 热门搜索
    朝九晚五是什么意思 脱氧剂是什么 cny什么意思 纷至沓来是什么意思 肌肉跳动是什么原因 avi是什么格式 什么花在夏天开 蒸鱼豉油是什么 维生素d3什么牌子好 什么是两弹一星