安卓版IU交友app如何清除定位信息?

 时间:2026-04-22 03:21:24

1、打开隐私设置页面

打开安卓版IU交友的设置页面,点击隐私设置。

安卓版IU交友app如何清除定位信息?

2、打开清除定位信息弹窗

打开IU交友的隐私设置页面,点击清除定位信息。

安卓版IU交友app如何清除定位信息?

3、清除定位信息

打开清除定位信息弹窗,点击立即清除即可。

安卓版IU交友app如何清除定位信息?

  • 安卓版IU交友如何添加家乡信息?
  • 安卓版IU交友如何进行密码设置?
  • IU交友怎么清除定位信息
  • 安卓版IU交友如何查看金币余额?
  • 安卓版IU交友如何提交注销申请?
  • 热门搜索
    奥拓怎么样 无聊用英语怎么说 晚上失眠怎么调理 女孩痛经怎么办 股票怎么赚钱 怎么改ip 比亚迪m6怎么样 led显示屏怎么设置 雪怎么画 笔记本摄像头怎么打开