番茄小说缓存在哪里删除

 时间:2026-05-03 15:19:51

1、打开到APP首页,选择底部“我的”。

番茄小说缓存在哪里删除

2、打开到我的界面,选择右上角“设置”。

番茄小说缓存在哪里删除

3、打开到设置界面,选择页面“清除缓存”。

番茄小说缓存在哪里删除

4、打开到确认窗口,选择“确认”,即可清除缓存。

番茄小说缓存在哪里删除

1、1.打开到APP首页,选择底部“我的”。

2.打开到我的界面,选择右上角“设置”。

3.打开到设置界面,选择页面“清除缓存”。

4.打开到确认窗口,选择“确认”,即可清除缓存。

  • 番茄小说下载的小说在哪里删除
  • 番茄小说下载的小说在哪
  • 番茄小说下载过的书在哪里查看?
  • 番茄小说怎么打开本地小说
  • 番茄小说下载小说教程
  • 热门搜索
    翼支付怎么用 怎么封别人的qq号 风热感冒吃什么食物 喜欢近义词 适合脸大女生的发型 国内怎么上facebook 苹果手机缓存怎么清理 代替的近义词 男生蘑菇头发型图片 win7怎么升级win10