和平精英怎么查充值记录和消费记录

 时间:2026-04-23 20:01:32

1、点击更多

打开手机上的和平精英,点击左上角的更多。

和平精英怎么查充值记录和消费记录

2、点击成长守护

点击上面的成长守护选项。

和平精英怎么查充值记录和消费记录

3、点击前往查看

点击前往查看选项。

和平精英怎么查充值记录和消费记录

4、点击登录详情和消费明细

点击下面的登录详情和消费明细选项。

和平精英怎么查充值记录和消费记录

5、点击消费明细

点击消费明细,即可查看记录。

和平精英怎么查充值记录和消费记录

  • 如何查和平精英一共充值了多少钱
  • 《和平精英》如何查总消费?
  • 怎么查和平精英累计充值了多少钱
  • 和平精英怎么查一共充了多少钱
  • 怎么查和平精英一共充值了多少钱
  • 热门搜索
    齿轮模数是什么意思 内外盘是什么意思 什么是第三人称单数 页岩气是什么 脚本是什么意思 7月17日是什么日子 老公生日送什么礼物 skin是什么意思 菠菜不能和什么一起吃 什么是关键词