手机喇叭灰尘清理快捷指令

 时间:2026-04-28 09:38:05

1、打开手机【设置】功能应用(点击如图所示应用图标)。

手机喇叭灰尘清理快捷指令

2、滑动导航列表,点击“快捷指令”导航菜单。

手机喇叭灰尘清理快捷指令

3、点击顶部的搜索框,输入“清灰”关键字。

手机喇叭灰尘清理快捷指令

4、点击“清灰”快捷指令图标即可清理喇叭灰尘。

手机喇叭灰尘清理快捷指令

  • 苹果手机喇叭灰尘清理快捷指令
  • iphone自带清灰功能在哪里打开
  • iphone自带清灰功能在哪里打开
  • 清理灰尘捷径
  • iphone一键清灰快捷指令
  • 热门搜索
    减肥精油 斜杠怎么输入 蔓越莓胶囊怎么吃 暗黑血统2攻略 空调异响怎么回事 汉之云攻略 韩国英文怎么写 跳绳减肥的正确方法一天跳多少能达到效果 普陀山简介 胸骨疼是怎么回事