话本小说帖子隐藏起来怎么做

 时间:2026-04-23 15:18:20

1、点击“我的帖子”

打开app我的页面,点击“我的帖子”选项。

话本小说帖子隐藏起来怎么做

2、选择要隐藏的帖子

进入我的帖子界面,选择要隐藏的帖子,点击右侧“公开”图标。

话本小说帖子隐藏起来怎么做

3、点击“隐藏帖子”

在弹出菜单中点击“隐藏帖子”选项。

话本小说帖子隐藏起来怎么做

4、隐藏该帖子

点击“确定”按钮,即可隐藏该帖子。

话本小说帖子隐藏起来怎么做

  • 怎样在话本小说里发帖子
  • 哈利波特魔法觉醒进入有求必应屋最新方法
  • 明日之后如何快速提升自己的天赋能力
  • 哈利波特魔法觉醒怎么解锁学年记录
  • 魔咒互换怎么换金卡
  • 热门搜索
    微信钱包怎么用 如何补办身份证 怎么搜黄 车船税在哪里交 浙h是哪里的车牌 怎么在网上订票 白菊花泡水喝的功效 加减号怎么打 旅游资讯网 如何去水垢