同程旅行在哪设置支付密码

 时间:2026-04-22 06:06:18

1、打开手机上同程旅行软件,打开设置。

同程旅行在哪设置支付密码

2、打开支付设置。

同程旅行在哪设置支付密码

3、打开设置支付密码。

同程旅行在哪设置支付密码

4、输入密码即可。这样便完成了支付密码的设置。

同程旅行在哪设置支付密码

1、打开手机上同程旅行软件,打开设置。

2、打开支付设置。

3、打开设置支付密码。

4、输入密码即可。这样便完成了支付密码的设置。

  • 同程旅行在哪设置支付密码
  • 同程旅行怎么设置支付密码
  • 同程旅行支付密码如何设置
  • 同程旅行如何设置支付密码
  • 同程旅行在哪设置支付密码
  • 热门搜索
    512是什么意思 神通广大的意思 什么叫投名状 upper是什么意思 文案是做什么的 碱性食品都有什么 answer是什么意思 step文件用什么打开 gsm是什么意思 人活着究竟为了什么