怎么用手机QQ里的Q币在淘宝上购物?

 时间:2026-05-01 03:21:59

1、在手机上查找并安装Q币寄售App,注册账号并完善自己的个人信息。然后,点击进入“我是卖家”页面,在“Q币寄售”栏目下点击“开始寄售”,进入“派单下单”页面,选择适合自己的派单方式;

怎么用手机QQ里的Q币在淘宝上购物?

2、在“选择收款方式”页面中添加支付宝为收款账号;

怎么用手机QQ里的Q币在淘宝上购物?

3、填写寄售数量,确认寄售货款无误后,点击“确定”进行下单;

怎么用手机QQ里的Q币在淘宝上购物?

4、复制订单号,点击“联系客服”,将订单号发给交易客服,并按照客服的提示完成后续操作。兑换成功之后,就可以在淘宝上购物了。

怎么用手机QQ里的Q币在淘宝上购物?

  • q币怎么换成微信零钱
  • qq的钱怎么转到微信
  • 怎么把q币换成qq余额
  • 怎么给QQ充值手机话费呢?
  • q币怎么提现
  • 热门搜索
    手机开不开机怎么办 李云龙怎么死的 qq群机器人怎么弄 ppt怎么设置背景 曹真怎么死的 玻璃胶怎么去除 韩泰轮胎质量怎么样 辽宁大学怎么样 我的世界怎么去侏罗纪 怎么做红烧排骨