美团外卖怎样设置送达时间?

 时间:2026-04-28 09:36:55

1、打开【手机美团】,点击【外卖】选项。

美团外卖怎样设置送达时间?

2、点击选择开启【定位】,获取准确的位置。

美团外卖怎样设置送达时间?

3、选择好外卖商品,点击下方的【去结算】。

美团外卖怎样设置送达时间?

4、接下来选择【送达时间】,自己选择对应的时间。

美团外卖怎样设置送达时间?

5、最后点击【确认支付】,完成付款就可以了。

美团外卖怎样设置送达时间?

  • 如何让外卖单不显示价格
  • 美团怎么发起二次配送?
  • 美团可以支付宝付款么
  • 美团点完外卖怎么改时间
  • 美团怎么在两家店下单#校园分享#
  • 热门搜索
    分期乐怎么样 生蚝怎么洗 血液粘稠怎么办 电脑加密怎么设置 八卦图怎么画 公章怎么加印油 保险柜打不开怎么办 电脑怎么做系统 家庭成员情况怎么写 怎么和女孩聊天