美团外卖支付密码怎么修改

 时间:2026-04-23 20:05:17

1、登录美团外卖APP,进入“我的”,在我的钱包右侧,点击“进入钱包”。

美团外卖支付密码怎么修改

2、在我的钱包页面,点击右上角的设置图标。

美团外卖支付密码怎么修改

3、进入支付中心,点击“支付密码设置”。

美团外卖支付密码怎么修改

4、选择“修改支付密码”。

美团外卖支付密码怎么修改

5、输入原支付密码进行身份验证。

美团外卖支付密码怎么修改

6、输入新支付密码,完成。

美团外卖支付密码怎么修改

  • 防止QQ密码被盗的十项技巧
  • 什么原因导致中风,会导致中风的食物
  • 教你做福建炒饭
  • 0-12岁宝宝喝水指南
  • 坝上草原酒店
  • 热门搜索
    什么是债转股 爆竹声中一岁除春风送暖入屠苏的意思 种什么中药材最挣钱 形态各异的意思 价值观的作用 玉和翡翠什么区别 什么伤医院不能治 什么叫有机食品 fs是什么意思 醋泡黑豆的作用