网鱼如何查询当前系统的版本号

 时间:2026-04-29 17:50:18

1、第一步:打开网鱼APP的首页,点击【我的】选项。

网鱼如何查询当前系统的版本号

2、第二步:选择【设置】。

网鱼如何查询当前系统的版本号

3、第三步:点击【关于我们】选项。

网鱼如何查询当前系统的版本号

4、第四步:即可查询当前系统的版本号。

网鱼如何查询当前系统的版本号

  • 网鱼如何绑定QQ账号
  • 网鱼如何查看我的收藏列表
  • 网鱼如何联系在线客服
  • 网鱼如何设置个人生日时间
  • 网鱼如何绑定AppleID
  • 热门搜索
    公婆饼的做法 红豆薏米粥的做法 杼怎么读 个人简历怎么写 炸肉的做法 小米粥的做法大全 炸元宵的做法 牛尾骨汤的做法 米线的做法 开关怎么接线