银行卡自动转入余利宝怎么关闭

 时间:2026-04-22 15:13:45

1、点击更多

在余利宝中点击【更多】。

银行卡自动转入余利宝怎么关闭

2、点击卡定时转入

在页面中点击【卡定时转入】。

银行卡自动转入余利宝怎么关闭

3、点击关闭定额转入

选择银行卡点击【···——关闭定额转入】。

银行卡自动转入余利宝怎么关闭

4、点击关闭转入计划

在页面中点击【关闭转入计划】。

银行卡自动转入余利宝怎么关闭

  • 银行卡自动转入余利宝怎么关闭
  • 余额宝怎么关闭自动转入
  • 银行卡自动转入余额宝怎么取消
  • 怎么取消余额自动转入余额宝?
  • 银行卡自动转入余额宝怎么取消
  • 热门搜索
    怎么唱好歌技巧 炒年糕怎么做 大麦茶怎么泡 微信皮肤怎么设置 默认浏览器怎么设置 拼多多怎么退款 微信群怎么加 眼睛哭肿了怎么快速消肿 花呗怎么提高额度 去的笔顺怎么写