如何关闭轻甜展示拍卖关系

 时间:2026-05-07 02:31:21

1、手机打开“轻甜”App,轻甜主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭轻甜展示拍卖关系

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭轻甜展示拍卖关系

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭轻甜展示拍卖关系

4、隐私设置界面点击“展示拍卖关系”后面的圆点

如何关闭轻甜展示拍卖关系

5、“展示拍卖关系”后面的圆点变为灰色即表示关闭轻甜展示拍卖关系成功

如何关闭轻甜展示拍卖关系

  • 如何关闭轻甜展示礼物墙
  • 轻甜如何开启展示拍卖关系
  • 如何关闭轻甜展示守护榜
  • 如何关闭轻甜展示师徒关系
  • 轻甜如何关闭展示财富、魅力值
  • 热门搜索
    粉象生活邀请码 95508是什么电话 贝乐学科英语怎么样 生活因友谊而精彩 如何淡化色斑 如何判断怀孕 山木培训怎么样 颈椎病如何治疗 二级生活片 mba是什么