全民K歌怎么公开我的礼物墙送礼名单

 时间:2026-05-05 04:57:43

1、开启隐私权限页面

打开App的设置栏目,开启隐私权限的页面。

全民K歌怎么公开我的礼物墙送礼名单

2、加载礼物墙相关隐私内容

加载礼物墙相关隐私的内容。

全民K歌怎么公开我的礼物墙送礼名单

3、点击隐藏我的礼物墙送礼名单开关

点击“隐藏我的礼物墙送礼名单”的功能右边的开关。

全民K歌怎么公开我的礼物墙送礼名单

4、取消功能即可

把开关关掉,即可公开我的礼物墙送礼名单。

全民K歌怎么公开我的礼物墙送礼名单

  • 如何隐藏全民k歌APP礼物墙?
  • 全民k歌如何送K币爱心礼物?
  • 全民K歌中我们如何关闭歌友的关注通知
  • 全民K歌如何使用气泡
  • 全民K歌如何开启隐藏我的歌房状态
  • 热门搜索
    南瓜子的功效与作用 硫磺皂的作用与功效 什么叫本命年 幼儿园运动会活动方案 什么是三教九流 知识库 生完孩子什么时候来月经 股票基础入门知识 田径运动员 防震减灾知识