如何在秀友app做任务

 时间:2026-04-23 19:50:29

1、打开秀友app,点击底部“任务”,即可进入任务中心。

如何在秀友app做任务

2、任务分为直播秀和视频秀,直播秀目前只针对已开通直播权限的主播,未开通直播权限可以选择视频秀分类。

如何在秀友app做任务

3、浏览任务列表,选择点击“抢单”即可开启代言任务。

如何在秀友app做任务

4、点击“去完成”,即可开始进行代言任务拍摄。

如何在秀友app做任务

如何在秀友app做任务

5、发布后通过审核即可获得秀豆,产生的交易行为即可获得佣金。

  • 怎么培植月季花?
  • 美国咸美顿HMD200奶昔机说明书
  • 母藏獒妊娠期该如何管理?
  • 圆茄子怎么做容易入味,京酱茄子的做法
  • 被羊辣子蛰了怎么办
  • 热门搜索
    硝化菌怎么培养 红豆薏米水怎么煮去湿气 碧玺怎么消磁 阴道瘙痒怎么回事 解析包出现问题怎么办 淘宝直通车怎么开 福特车怎么样 尿频尿不尽是怎么回事 痘印怎么去 胤礽怎么读