美团怎么查看之前的收货地址

 时间:2026-04-30 12:10:16

1、打开手机,点击进入美团。

美团怎么查看之前的收货地址

2、然后此时我们进入这里的外卖。

美团怎么查看之前的收货地址

3、选择箭头指向位置,打开右上角的收货地址。

美团怎么查看之前的收货地址

4、然后点击下面的展开地址,点击按钮。

美团怎么查看之前的收货地址

5、最后选择自己想要收货的地址就可以了。

美团怎么查看之前的收货地址

1、打开手机,点击进入美团。

然后此时我们进入这里的外卖。

选择箭头指向位置,打开右上角的收货地址。

然后点击下面的展开地址,点击按钮。

最后选择自己想要收货的地址就可以了。


  • 美团外卖如何查看注册的手机号码
  • 美团App怎么查看历史订单记录
  • 如何查看外卖记录
  • 如何查看美团历史订单记录
  • 怎么查老公美团记录
  • 热门搜索
    看戏机支持什么格式 felt是什么意思 蓝色西服配什么裤子 度娘是什么意思 四海为家的意思 气息奄奄的意思 pv uv是什么意思 钟鸣鼎食的意思 攻略是什么意思 看破红尘的意思