肯德基APP如何预约早餐

 时间:2026-04-22 02:35:10

1、进入肯德基APP首页,点击早餐管家

肯德基APP如何预约早餐

2、点击预约早餐

肯德基APP如何预约早餐

3、选择好取餐地点,点击打包带走

肯德基APP如何预约早餐

4、确定好时间,点击确定

肯德基APP如何预约早餐

5、然后确定地点和时间后,再次点击预约早餐

肯德基APP如何预约早餐

6、最后把想吃的早餐加入购物车,并点击选好了即可

肯德基APP如何预约早餐

  • 肯德基APP怎样修改密码?
  • 肯德基app客服在哪里
  • 肯德基如何定制企业专送
  • 肯德基app怎么付款 肯德基app怎么改支付方式
  • 肯德基6元早餐活动怎么参加
  • 热门搜索
    怎么测试网速 亚索怎么玩 怎么定位苹果手机位置 冒号怎么打 失眠怎么调理 我的世界怎么做机器人 sumif怎么用 车船税怎么算 怎么容易怀孕 北极贝怎么吃