小米9如何设置好听电话铃声

 时间:2026-05-07 08:05:34

1、进入手机后,点击设置。

小米9如何设置好听电话铃声

2、进入设置后,点击声音与振动。

小米9如何设置好听电话铃声

3、进入声音与振动后,点击电话铃声。

小米9如何设置好听电话铃声

4、进入电话铃声后,点击全部铃声。

小米9如何设置好听电话铃声

5、进入铃声列表,点击选择喜欢铃声。

小米9如何设置好听电话铃声

6、总结:

1、点击【设置】

2、点击【声音与振动】

3、点击【电话铃声】

3、点击【全部铃声】

5、点击选择喜欢铃声。

  • 塑料超声波焊接时产品溢胶怎么办?
  • 精灵契约攻略
  • 如何把浴袍穿出不同的风格?
  • 农村旱厕改造经验
  • 如何在家正确自制烧烤饺子皮包香肠
  • 热门搜索
    孕妇感冒流鼻涕怎么办 怎么哄老婆开心 小狗拉肚子怎么办 极品飞车怎么漂移 四川工商学院怎么样 牙龈发炎怎么消炎最快 qq忘记密码怎么办 喉咙干燥怎么办 谷歌浏览器怎么设置主页 桑塔纳怎么样