申请微信号二维码过期

 时间:2026-04-22 07:32:44

1、打开微信首页,点击右下角的【我】

申请微信号二维码过期

2、进入到微信的个人主页面,点击左上角的微信头像

申请微信号二维码过期

3、进入到微信的个人主页面,点击【二维码名片】

申请微信号二维码过期

4、进入到二维码名片页面,点击右上角的【…】。

申请微信号二维码过期

5、然后,点击【重置二维码】。

申请微信号二维码过期

6、页面上弹出提示框,点击【重置二维码】

申请微信号二维码过期

1、打开微信首页,点击右下角的【我】

2、点击左上角的微信头像

3、点击【二维码名片】

4、点击右上角的【…】

5、然后,点击【重置二维码】

6、页面上弹出提示框,点击【重置二维码】

  • MOMO陌陌APP如何查看设备属性信息?
  • 积目如何修改登录密码
  • 趣约会如何查看加好友?
  • 接码软件是什么?接码软件的使用方法
  • 亲心小号怎么申请?阿里亲心小号怎么申请?
  • 热门搜索
    肉粽怎么做 怎么让头发变多 ipad怎么关机 舌尖发麻是怎么回事 路由器接路由器怎么设置 unturned怎么联机 snkrs怎么抽签 三星怎么截屏 怎么炖鸡汤 供血不足怎么调理