怎么在香哈菜谱APP中举报不良内容

 时间:2026-04-23 23:05:09

1、选择我的

在香哈菜谱APP应用首页,选择“我的”

怎么在香哈菜谱APP中举报不良内容

2、选择设置

进入个人主页,选择“设置”

怎么在香哈菜谱APP中举报不良内容

3、选择内容举报

进入设置菜单,选择“内容举报”

怎么在香哈菜谱APP中举报不良内容

4、点击提交

在当前页面,输入内容等信息,点击“提交”即可

怎么在香哈菜谱APP中举报不良内容

  • 香哈菜谱APP怎么修改密码
  • 香哈菜谱中怎么写菜谱?
  • 如何给香哈菜谱App评价
  • 香哈菜谱里面怎么举报菜谱?
  • 香哈菜谱APP怎么清除缓存
  • 热门搜索
    比亚迪宋怎么样 电脑怎么添加输入法 我的英文怎么写 ipad怎么下载微信 新鲜蒲公英怎么吃最好 蒸饺怎么做 荨麻疹怎么引起的 苹果手机怎么升级 别克车怎么样 儿童近视怎么办