快手怎么将个人作品分享给好友

 时间:2026-04-22 08:35:51

1、点击打开快手APP。

快手怎么将个人作品分享给好友

2、在应用首页中,点击右下角我的选项。凤牢

快手怎么将个人作品分享给好友

3、进入个人主页后宙戴茄罩速,点击目标作品的图标。

快手怎么将个人作品分享给好友

4、点击上方右拐箭头的图标。

快手怎么将个人作品分享给好友

5、选择下方任意渠道,即可将个人作品分享给好友。

快手怎么将个人作品分享给好友

  • 快手私密作品怎么解除
  • 快手发布作品别人看不到是为什么
  • 快手如何设置进入别人主页时显示共同关注的人
  • 快手上如何让自己的作品被更多人看到?
  • 快手作品删不掉没有三个点
  • 热门搜索
    笔记本怎么截图 社保编号怎么查 暖气不热怎么解决 股票买卖手续费怎么算 萝卜怎么做好吃 绿萝叶子发黄怎么回事 银行卡丢了怎么办 失业保险怎么领 心无旁骛怎么读 馅饼的面怎么和