美团怎么与QQ解绑

 时间:2026-05-02 21:50:28

1、手机上点击登录美团APP

美团怎么与QQ解绑

2、进入美团主页面后,点击右下角‘我的’

美团怎么与QQ解绑

3、在我的主页面,点击右上角’设置标志‘

美团怎么与QQ解绑

4、在设置页面,点击’账号与安全‘

美团怎么与QQ解绑

5、在安全中心页面点击“账号绑定管理”

美团怎么与QQ解绑

6、在账号绑定管理页面,点击“QQ”

美团怎么与QQ解绑

7、在弹出的页面,点击“确定”

美团怎么与QQ解绑

  • 莲藕炒鸡的做法
  • 孩子儿童青少年羊奶和牛奶的区别哪个好含钙量
  • 主人的拼音怎么拼写
  • 微众银行怎么切换爸妈版
  • 怎样查航班实时动态?
  • 热门搜索
    末影人怎么打 idm怎么用 撸多了会怎么样 放纵的近义词 发型软件 怎么学韩语 天津博物馆开放时间 脚气病怎么治 曲奇怎么做 古装发型