vivo手机t1如何设置定时开关机

 时间:2026-04-25 07:43:09

1、进入手机上的设置,如下图所示:

vivo手机t1如何设置定时开关机

2、在设置页面中,点击进入更多设置,如下图所示:

vivo手机t1如何设置定时开关机

3、进入更多设置页面后,点击页面上的无障碍,如下图所示:

vivo手机t1如何设置定时开关机

4、进入页面后,打开定时开关机按钮并设定时间即可,如下图所示:

vivo手机t1如何设置定时开关机

  • 腿发凉是怎么回事?
  • MT4交易平台怎么操作?
  • 酷比/KooBee S6线刷教程 救砖教程
  • oppofindx3pro火星探索版怎样开启来电播报?
  • 小白如何一键线刷纯净ROM包
  • 热门搜索
    艾灸的功效与作用 迟志强因为什么坐的牢 人为什么会脸红 选车牌号有什么讲究 田基黄的功效与作用 春砂仁的功效与作用 居住证续期需要什么材料 石斛花的功效与作用 钩藤的功效与作用 小学数学知识点总结