支付宝客户端怎么查询余额宝近一个月万份收益?

 时间:2026-04-23 09:47:57

1、点击打开手机上安装的支付宝客户端。

支付宝客户端怎么查询余额宝近一个月万份收益?

2、输入手势密码。如果是首次登录,可能需要用登陆密码来设置手势密码。

支付宝客户端怎么查询余额宝近一个月万份收益?

3、输入手势密码进入到支付宝客户端,点击余额宝。

支付宝客户端怎么查询余额宝近一个月万份收益?

4、在余额宝主界面中,点击万份收益。注意不要点到旁边的区域,看准“万份收益”点击。

支付宝客户端怎么查询余额宝近一个月万份收益?

5、通过拖动手机画面,就可以查看到最近一个月的万份收益明细了。

支付宝客户端怎么查询余额宝近一个月万份收益?

  • 手机余额宝怎么进行转入
  • 如何设置网商银行的手势密码?
  • 余额宝怎么设置余额自动转入
  • 余额宝怎么查看收益明细?
  • 怎么在支付宝里免费领黄金
  • 热门搜索
    怎么做饺子皮 怎么送流量给别人 大花蕙兰怎么养 小米手机怎么解锁 怎么能长出头发 试用期工资怎么算 中国太平保险怎么样 精影显卡怎么样 word怎么设置背景 网页怎么截图