小米自拍杆如何连接蓝牙

 时间:2026-04-21 23:03:17

1、长按按键3秒后蓝色灯光为开机状态,开机后蓝色灯光显示闪烁状态时,小米自拍杆进入蓝牙配对模式。

小米自拍杆如何连接蓝牙

2、打开手机蓝牙,在蓝牙搜索列表中点击自拍杆名称进行连接,连接成功后可使用自拍杆。

小米自拍杆如何连接蓝牙

1、长按按键3秒后蓝色灯光为开机状态,开机后蓝色灯光显示闪烁状态时,小米自拍杆进入蓝牙配对模式。

2、打开手机蓝牙,在蓝牙搜索列表中点击自拍杆名称进行连接,连接成功后可使用自拍杆。

  • 怎样设置VIPER HiFi‘允许与其他应用同时播放’
  • 小米录音怎么转文本?
  • 中石化加油站开票规则
  • 如何关闭京东程序化广告
  • 手机通过WIFi连接电脑共享电脑硬盘的方法
  • 热门搜索
    大闸蟹怎么做好吃 怎么卸载ie浏览器 qq怎么发送文件夹 凉拌银耳的家常做法 国产车怎么样 比喻句大全 怎么看隐藏文件夹 鱼子酱好吃吗 凉菜大全 治脚气的方法