乐视视频App怎么检查新版本

 时间:2026-04-21 19:51:00

1、单击我的

在乐视视频App右下角单击我的。

乐视视频App怎么检查新版本

2、单击设置

在当前页面单击设置。

乐视视频App怎么检查新版本

3、单击新版本检测

在当前页面单击新版本检测。

乐视视频App怎么检查新版本

4、查看检测结果

在当前页面查看检测结果,如有新版本可单击立即更新。

乐视视频App怎么检查新版本

  • 乐视视频怎么检测新版本
  • 乐视视频如何设置与使用?
  • 乐视视频App怎么退出登录
  • 乐视视频怎么修改密码
  • 乐视视频APP怎么更换个人头像
  • 热门搜索
    iso文件怎么打开 查姓氏怎么读 鸡汤怎么炖好喝 oppo手机怎么样 睡不着觉怎么办 月经推迟怎么办 摩托车驾驶证怎么考 茄子怎么做 米的笔顺怎么写 小便出血是怎么回事