购宜购app怎么添加银行卡信息

 时间:2026-04-23 11:28:38

1、点击我的

进入购宜购app首页,点击【我的】。

购宜购app怎么添加银行卡信息

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

购宜购app怎么添加银行卡信息

3、点击银行卡

进入设置界面,点击【银行卡】。

购宜购app怎么添加银行卡信息

4、点击添加银行卡

进入银行卡界面,点击【添加银行卡】。

购宜购app怎么添加银行卡信息

5、点击确认添加

进入添加银行卡界面,上传身份证信息、姓名、身份证号码、卡号、银行、手机号、验证码,点击【确认添加】。

购宜购app怎么添加银行卡信息

  • 点购APP如何绑定银行卡?
  • 个税APP怎么添加银行卡?
  • 购宜购app怎么联系在线客服
  • 个人所得税app怎么添加银行卡
  • 个人所得税app怎么添加银行卡?
  • 热门搜索
    蔓越莓饼干做法 红烧带鱼的做法视频 增值税怎么算 红豆馅的做法 冬笋怎么做好吃 红烧牛肉的家常做法 搞笑泥浆去尿用英语怎么说 喉咙痛怎么办有最好即简单好得快 玉米饺子馅做法大全 鹌鹑蛋的做法大全