如何开启轻甜展示财富、魅力值

 时间:2026-04-25 20:47:25

1、手机打开“轻甜”App,轻甜主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启轻甜展示财富、魅力值

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启轻甜展示财富、魅力值

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何开启轻甜展示财富、魅力值

4、隐私设置界面点击“展示财富、魅力值”后面的圆点

如何开启轻甜展示财富、魅力值

5、“展示财富、魅力值”后面的圆点变为紫色即表示开启轻甜展示财富、魅力值成功

如何开启轻甜展示财富、魅力值

  • 小森生活海边餐厅怎么吃饭
  • 天天象棋:春秋五霸178关一方霸主怎么过
  • 微信小游戏中国象棋残局楚汉争霸第103关攻略
  • 微信中国象棋春秋五霸第150关弭兵会盟闯关技巧
  • 天天象棋春秋五霸第140关楚王问鼎破解方法
  • 热门搜索
    送什么礼物给男朋友 什么牌子的粉底液好用 望洋兴叹的意思 见多识广的意思 支那人什么意思 什么人不能带貔貅 皮肤过敏什么症状 吊单杠有什么好处 形声字是什么意思 不约而同的意思