如何关闭嗨够直播禁止TA人查看个人勋章成就

 时间:2026-04-22 07:34:06

1、手机打开“嗨够直播”App,嗨够直播主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭嗨够直播禁止TA人查看个人勋章成就

2、个人信息界面点击“特权管理”打开特权管理设置界面

如何关闭嗨够直播禁止TA人查看个人勋章成就

3、特权管理设置界面点击“禁止TA人查看个人勋章成就”后面的圆点

如何关闭嗨够直播禁止TA人查看个人勋章成就

4、“禁止TA人查看个人勋章成就”后面的圆点变为灰色即表示关闭嗨够直播禁止TA人查看个人勋章成就成功

如何关闭嗨够直播禁止TA人查看个人勋章成就

  • 嗨够直播如何停用开启直播间隐秘送礼
  • 嗨够直播如何开启通知震动提醒
  • 嗨够直播如何关闭启用神秘人身份
  • 嗨够直播如何开启启用神秘人身份
  • 嗨够直播如何关闭通知震动提醒
  • 热门搜索
    茵茵纸尿裤怎么样 技嘉主板怎么样 鸯字怎么组词 亲密的近义词 怎么注册谷歌邮箱 玫瑰花怎么种植 菱形脸适合什么发型 没工作怎么办 得了鼻炎怎么办 excel怎么算除法