怎样关闭东方头条app的个性化广告

 时间:2026-04-22 17:00:21

1、首先打开东方头条app,如下图,选择界面下方的“我的”选项,点击打开

怎样关闭东方头条app的个性化广告

2、打开如下图界面,选择我的设置选项,点击打开

怎样关闭东方头条app的个性化广告

3、打开如下图界面,选择广告设置选项,点击打开

怎样关闭东方头条app的个性化广告

4、打开如下图界面,选择个性化广告推荐选项,点击关闭后面的开关,这样就关闭了东方头条app的个性化广告

怎样关闭东方头条app的个性化广告

5、到此,关闭东方头条app的个性化广告已经完成了。

  • 青岛医保怎么网上缴费
  • 腰间盘突出理疗方法
  • VF-8Z变频器使用手册:[1]
  • 结婚后,有钱女人和没钱女人,差距在哪儿?
  • 大众夏朗车辆档位怎样挂挡
  • 热门搜索
    老庙黄金怎么样 我的世界画怎么做 秦昊伊能静怎么好上的 怎么制作视频 我爱你用韩语怎么说 卤味怎么做 眼膜怎么贴 憩怎么读 怎么理财收益最大 甘油三酯高是怎么治疗