开眼如何停用收到回复消息推送

 时间:2026-05-03 09:07:06

1、手机打开”开眼“App,开眼主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

开眼如何停用收到回复消息推送

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

开眼如何停用收到回复消息推送

3、设置界面点击”推送设置“打开推送设置界面

开眼如何停用收到回复消息推送

4、推送设置界面点击”收到回复“后面的圆点

开眼如何停用收到回复消息推送

5、”收到回复“后面的圆点变为灰色即表示开眼停用收到回复消息推送成功

开眼如何停用收到回复消息推送

  • 开眼如何停用连继播放
  • 如何停用开眼获赞消息推送
  • 开眼如何停用私信消息推送
  • 如何停用开眼移动网络下自动播放
  • 开眼如何启用收到回复消息推送
  • 热门搜索
    花菜怎么炒好吃 你是我的唯一用英语怎么说 大众汽车图片大全 工作总结范文模板大全 家常凉菜 有效的祛痘方法 小说大全 三角梅的养殖方法 可乐鸡翅怎么做好吃 怎么提高工作效率